Statiii

СОХРАНЯЕМ ФОРМУ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ

​Ваши усилия по похудению увенчались успехом и вы сбросили ненавистные лишние килограммы. Ну, а как теперь удержать полученный результат и не набирать вес? Сегодня своими секретами и рекомендациями как этого добиться с вами поделится Дмитрий Завоюра, которому за 4 мксяца удалось сбросить 64 кг.
Выделены четыре основные причины, которые приводят к потере полученных результатов и набору веса: • ночная еда; • лень заниматься спортом; • тяга к сладкому; • любовь к различным застольям.
Готовясь идти в гости, мы стараемся не кушать перед застольем, а затем сразу быстро наедаемся. Это очень плохо. Перед застольем нужно обязательно утолить аппетит. Можно съесть веточку петрушки или выпить коктейль из петрушки, немного меда, лимонного сока и воды. Это первый секрет.
Второй секрет – кушать нужно медленно, тщательно пережевываю пищу. Третий секрет – это правильные порции и по очередность приема. Начинать нужно с фруктов, затем можно съесть пару столовых ложек овощного салата, а затем можно приступать к белковой пищи (мясу, рыбе), закончить застолье можно легким сладким.
Ежедневно, чтобы не поправляться и быть в хорошей форме Дмитрий рекомендует выполнять по 10 -15 раз по утрам следующие упражнения: диагональный удар, раскладушка с подъемом ноги, лыжника, подъем таза с перемещением, махи лыжника и спринтер.
Со всеми упражнениями и правильной техникой их выполнения вы сможете познакомиться в видеозаписи: «Как не переедать на застольях? – Все буде добре. Выпуск 957 от 30. 01. 17»
А в заключение передачи Вас ждет трогательный финал.

Читать так же:  Побелка потолка

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button