Statiii

Отличительные особенности безрамного остекления

Чтобы уберечь открытую территорию от негативных воздействий окружающей среды и создать комфортные условия нахождения, используют современное и инновационное безрамное остекление балконов, террас, веранды. Однако такой метод предполагает более высоких денежных затрат, чем привычные виды остекления. Поэтому перед его использованием важно узнать, какие особенности и преимущества существуют, чтобы не потратить деньги зря.

Основные особенности

Безрамное остекление в Минске пользуется популярностью, благодаря уникальной конструкции, которую невозможно встретить ни в одном другом методе остекления. Среди отличительных особенностей выделяют следующие аспекты:

• отсутствие перегородок и дополнительных стоек, что делает конструкцию лаконичной;

• монтаж осуществляется посредством алюминиевых реек, которые распределяются равномерно по всей площади. Визуально они выглядят, будто не имеют стеклопакетов;

• за счет специальных роликов, конструкция может двигаться по специальным рейкам. При необходимости безрамный стеклопакет можно расширить и впустить в помещение как можно больше свежего воздуха.

 

Интересен тот факт, что изначально данный метод остекления был придуман в Финляндии. По мере распространения уникальной технологии, производство началось в Германии и других странах Западной Европы.

Преимущества конструкции

Среди основных преимуществ безрамного остекления можно отметить следующие аспекты:

  1. Можно использовать на террасах, лоджиях и балконах даже нестандартной формы.
  2. Ограждение выполнено из плотного стекла высокого качества. В последнее время часто используется для остекления строений, причисленных к историческим памятникам.
  3. При необходимости можно расширить окно, чтобы воздух поступал в полном объеме.
  4. Использование надежных креплений, которые стойко перенесут любые воздействия окружающей среды.
  5. Легко поддаются мойки без использования дорогостоящих средств.
  6. Высокий показатель прочности, в несколько раз превосходящий обычное стекло.
  7. Стойко защищает помещение от воздействия внешних факторов.

Безрамное остекление цена которого на порядок выше уже известных методов отличается использованием инновационных технологий, позволяющих создать максимально надежную конструкцию.

Читать так же:  Стиль кантри в интерьере

Компания http://vizyon.by/ предлагает безрамное остекление по приемлемой стоимости для всех видов строительных объектов. Специалисты самостоятельно проводят замер и просчитывают необходимое количество материала, что позволяет избежать лишних материальных затрат.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button