Statiii

Капперы, которым можно доверять в 2020 году

Хороший каппер – лучший друг беттора, который стремиться заработать на ставках. Но выбрать действительно честного эксперта порой сложно, ведь существует множество мошенников, которые обманывают, а потом исчезают с деньгами клиентов. Поэтому очень важно изучать рейтинг каперов-прогнозистов, которые публикуются на таких ресурсах как CAPPERS.PRO.

Настоящий каппер всегда предоставляет не только сухие прогнозы, но и развернутую статистику и сам делает ставки на основе своих прогнозов. Он не скрывает информацию о собственной прибыли, и демонстрирует ее клиентам.

Признаки экспертов

Нельзя стать каппером в один момент – этому нужно долго учиться, постоянно анализируя информацию, изучая теорию и особенности команд. Также он должен быть хорошим математиком, аналитиком и постоянно быть в курсе всех новостей из мира спорта.

При этом есть несколько вещей, характерных капперов, стоящих доверия:

  • никогда не корректируют статистику;
  • не молчат о рисках;
  • не дают 100% гарантий на проходимость ставок и заоблачные выигрыши;
  • не предлагают информацию о якобы договорных матчах.

Стоит отметить, что капперы зарабатывают на жизнь на ставках и прогнозах, и настоящие профи могут заработать действительно много, а вместе с ними – и клиенты. Они вкладывают в расчеты массу времени и личных ресурсов, умеют определять качественные линии, а также вовремя останавливаться, ну и конечно, имеют свои секреты. Иногда они делятся своими прогнозами бесплатно, поэтому стоит всегда мониторить платные ресурсы и форумы.

Где найти проверенных каперов в текущем году?

Чтобы по праву называться честным и надежным, каппер должен соответствовать вышеуказанным требованиям. К тому же, есть несколько параметров, среди которых можно найти наиболее подходящий вариант:

  • наличие статистики на странице;
  • верификация (проверка) статистики на сторонних ресурсах;
  • проходимость ставок;
  • отзывы.
Читать так же:  Потолок в доме или в квартире

Стоит отметить, что отзывы бывают разными – как купленными положительными, так и негативными от конкурентов. Если вас что-то смущает, стоит проверить авторов отзывов и комментариев, и отсеять информацию от подозрительных аккаунтов.

В интернете множество рейтингов и топов каперов, среди которых можно выбрать тех, кто стоит доверия. Например, сайт CAPPERS.PRO всегда предлагает информацию о настоящих профессионалах, анализируя отзывы и прочие нюансы. Также вы можете найти список проектов, не прошедших проверку и мошенниках – это поможет уберечь ваше время и деньги.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button