Statiii

Выбираем помаду для брюнетки

Бесконечная палитра разноцветных косметических средств для ухода за губами делает выбор помады делом необычайно сложным.

Однако научившись правильно выбирать это средство как для определенного случая, таки в соответствии со своим тоном кожи и даже цветом костюма, можно почувствовать себя королевой.

Неумелый выбор цвета брюнетками может обезобразить не только очертания губ, но и все лицо, превращая красавицу в вульгарную особ или девушки, работающую веб моделью, которая совершенно не знает, что такое вкус.

При выборе помады сначала убедитесь, что на нее действительно хочется обратить внимание, и она льстит вашей внешности. Убедитесь, что это тот цвет, который не превратит жизнь в драму, когда все на работе будут с ухмылкой удивляться, к чему такие преображения во внешнем облике.

Молоденькие брюнетки настолько обаятельны, что их невозможно не заметить. Они привлекают к себе взоры оттенком своих волос. Их очаровательное лицо не стоит уродовать тяжелым цветом помады. Обладательницы оливковой кожи могут накрасить губы помадой цвета сливы. Им пойдут все оттенки лилового, а вот от ярких цветов следует держаться в сторонке.

Совсем иную палитру помад должны иметь брюнетки, волосы которых имеют светло-каштановые оттенки и смуглую кожу. Лучшие цвета для них — персик и абрикос.

Если хочется использовать блеск, можно ровно положить его на матовые оттенки помады. При наличии веснушек, могут подойти цвета ржавчины, корицы и темно-розовые оттенки. Вот только с оранжевым шутить опасно. Он совершенно в эту компанию не вписывается.

Какой зажигательной, броской создала природа девушку, которая имеет темно-каштановые волосы и бархатистую смуглую кожу. Она настолько выразительна, что легкого касания помады будет достаточно для того, чтобы подчеркнуть этот шарм. Такому лицу будет льстить красный, малиновый и коралл.

Читать так же:
Как состыковать плинтус с дверным наличником

Выбор помад безграничен. Вы уже получили представление о сочетаемости цвета косметического средства и кожи или волос. Экспериментируйте при нанесении макияжа и будьте роскошной королевой, но со своим безупречным вкусом.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»