Технологии

Сушка в стиральных машинах

27022016-4Утюг больше не нужен!

Думаю, вам не стоит доказывать, что глажка белья является наиболее утомительной и длительной процедурой, это самая нелюбимая монотонная работа по дому. В некоторых случаях на глажку белья приходится порядка 68 процентов всего времени, требуемое для того, дабы привести вещи в ухоженный и опрятный вид. Компания Electrolux выпустила современную стиральную машину с технологией отпаривания под названием Iron Aid, за счет чего машина способна при помощи пара устранить складки на белье и освежить его.

Для некоторых типов тканей новоиспеченный сушильный барабан целиком и полностью нивелирует потребность в утюге. При поломке стиральной машины сразу обращайтесь в фирму ремонта, по ссылке.

Вы только представьте: сразу из сушильного барабана по окончанию работы машины выходит готовое к использованию белье. Машина включает в себя различные программы, которые предусматривают работу с различными типами тканей и другие опциональные возможности, к примеру, устранение неприятных запахов. Плюс ко всему она имеет особые паровые циклы, созданные для устранения складок даже с высушенных рубашек. Есть программа для работы с деликатными тканями, например, с шелком или шерстью.Период работы сушки находится в непосредственной зависимости от выбранной программы, однако стандартный цикл требует всего лишь двадцать минут. С помощью грамотного применения пара, новоиспеченный сушильный аппарат способен работать без применения вспомогательных очищающих средств, ароматизаторов и так далее.

Место для сушки

Нередко весомым фактором, направленным против покупки стиральной машинки, считается дефицит площади для установки такого рода оборудования: «Под стиралку с большим трудом освободили место, для сушильной машины ничего не осталось!». Отметим, что проблема это по большей степени является надуманной и предвзятой.Сушильные аппараты фактически всех популярных изготовителей могут быть установлены в колонну, сверху стиральной машины. Для этого есть особые рамки.Помимо этого, на рынке есть более компактные и не громоздкие сушильные модификации. Таким образом, модель компании Indesit располагает следующими габаритными размерами: 67х48х49 сантиметров. Такую модель можно отнести к эвакуационному виду сушильных машин, и влажный воздух необходимо выводить за пределы жилищного помещения при помощи гофрированного рукава.

Читать так же:
Технологии, которые изменят будущее

 

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»