Электромобили

BMW представит гибридные версии всех своих новых автомобилей

17052015-6Современные технологии изменили не только способ функционирования новых автомобилей ведущих производителей, но и даже их внешний вид. BMW продолжает оставаться одним из самых популярных брендов в индустрии и в настоящее время компания работает над серией моделей, которые в скором времени будут доступны для потребителей. Компания уже подтвердила, что она намерена уделять больше внимание развитию гибридных автомобилей уже в этом году, сообщает портал Engadget.

BMW обещала своим поклонникам по всему миру, что выпустит на рынок гибридные версии всех ключевых моделей, тех, которые пользуются наибольше популярностью. Немецкий производитель особенно подчеркнул, что каждая новая модель, которую мы увидим на рынке, будет доступна и в гибридной конфигурации. Эти данные были подтверждены лично главой компании в Северной Америке, Уильямом Людвигом в интервью для автомобильного издания Autoblog.

Специалисты сходятся в одном — такое решение одного из автогигантов будет в значительной степени способствовать популярности электрических транспортных средств в отрасли во всем мире. Остается только запастись терпением, чтобы увидеть, каким будет первый гибрид, выпущенный компанией в 2015 году.

Читать так же:
Hyundai начал производство водородного автомобиля ix35 Fuel Cell

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»