Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вступают в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонных аппаратов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Это, несомненно, волшебство современной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать довольно огромное численность прикосновений сразу, что отчуждает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, можно осуществить цельный ряд задач, в том числе и возможность размещать на сенсорной поверхности самые различные предметы или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо купить.

Но и это еще никак не все! Стол «обучен» не лишь отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено управлять столом никак не лишь руками, однако и любыми объектами. Можно также при надобности промаркировать предмет, тогда система будет отвечать на него конкретным способом — выводя на экран описание или запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, дозволяющая править столом, никак не прикасаясь к его плоскости. Современные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности любой формы и различных объемов — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное может быть, по желанию пользователя, аккуратный маленький журнальный столик либо огромная поверхность, на которой одновременно имеют все шансы работать два 10-ка человек. Дизайн таких столов также весьма разнообразен, как и разнообразны материалы, из каких он имеет возможность существовать сделан. Стол можно включить к Вебу либо же включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» включаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, когда наверное необходимо пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении либо в том числе и иной стране. Интерактивный воспринимающий стол, который будет использоваться в общественных местах, изготовляется из более крепких которые были использованы с дополнительным механическим усилением и охраной. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для изготовления варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:
Производство выставочных стендов

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего бизнеса.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»