Статьи

СВЧ-печи для современной хозяйки

СВЧ-печи для современной хозяйкиВот уже более 10 лет СВЧ-печи, различные по своему функционалу украшают наши кухни и облегчают процесс приготовления пищи. Для некоторых микроволновая печь необходима лишь для подогрева и разморозки продуктов, другие же хозяйки успешно научились готовить оригинальные блюда в минимальный промежуток времени.

Современная микроволновая печь способна на многое. Конструкции, оснащенные грилем, специальная посуда позволяют зажарить курочку до румяной корочки или же приготовить диетические котлетки на пару. Однако, сам аппарат занимает довольно большое пространство, которого как известно на российских кухнях всегда не хватает. Производители не растерялись и среди мировых брендов довольно быстро появились встраиваемые СВЧ-печи.

Большое разнообразие таковых и их характеристики вы можете посмотреть самостоятельно, посетив страничку http://appliances.wikimart.ru/builtin/ . Мы же расскажем Вам о преимуществах, которые дает покупка встраиваемой микроволновой печи.
Во-первых, это существенная экономия кухонного пространства, которая обеспечивается еще и за счет того, что вам не нужна будет дополнительная подставка или стол для установки печи.

Во-вторых, встраиваемое оборудование имеет большое полезное пространство. Просторные камеры позволят приготовить большее количество пищи, объем которой будет достаточным для всей семью.

В третьих, цена на встраиваемые микроволновые печи существенно ниже, чем на обычные. За те же деньги Вы приобретаете дополнительный функционал.
Как правило, все встроенные СВЧ-печи оснащены стандартным комплектом: гриль, конвекторная камеры, устройство для варки на пару. Дополнительные функции зависят от производителя и потребностей конкретной семьи. Это таймер, возможность приготовления определенных блюд одним нажатием кнопки и т.д.

 

 

Дата публикации: 29.04.2013, 15:40

Читать так же:  Меняем интерьер вместе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button