Статьи

Адресные таблички

Адресные таблички неотъемлемая часть как большого города, так и маленького поселка. Адресные таблички позволяют беспрепятственно найти нужную улицу и дом. Клиенты могут отыскать фирму или любую другую организацию в которой нуждаются. Таблички с названием улицы и номером дома значительно упрощают жизнь.

Сейчас много компаний, которые занимаются изготовлением адресных табличек. Они могут быть любого вида, размера, можно подобрать красивый шрифт, которым будет написано название улицы. Цветовая гамма тоже может быть самой различной, в основном, при разработке макета все зависит от пожелания клиента.

Адресные таблички изготавливаю из нескольких материалов:

  1. ПВХ.

  2. Алюминий.

  3. Самоклеящаяся пленка.

  4. Таблички из акрила.

Табличка с адресом должна гармонично вписываться в общий вид здания. Поэтому, при необходимости в ее изготовление нужно придать этому особого внимания. Для того чтобы достичь максимальной гармонии, сделайте фото дома, а специалисты посоветуют вам подходящий дизайн для вашей таблички.

При изготовлении табличек все фирмы придерживаются норм ГОСТа, поэтому, вы можете не беспокоится в качестве проделанной работы.

Стоимость адресной таблички зависит от ее размера, дизайна и количества букв и их высоты.

  1. Простая табличка на пластике – это самый бюджетный вариант от 900р.

  2. Адресная табличка на пластике сложной формы, немного дороже, но разница минимальная от 1000р.

  3. Алюминиевая табличка, обойдется немного дороже от 1300р

Вне зависимости от того, какую табличку вы выберете цель у нее одна – информирование других о месте нахождения. Буквы не должны быть слишком маленькими, а шрифт должен быть читабельным.

При заказе на изготовление адресной таблички, вы получите ее в максимально короткий срок. Некоторые фирмы осуществляют доставку и установку изделия, но при желании вы и сами можете выполнить данную работу, не прибегая к дополнительным затратам. Заказывайте изготовление табличек у проверенных фирм, только там используется качественное оборудование и материалы. В любом случае, от вашего выбора фирмы зависит срок эксплуатации таблички и качество выполненной работы. Экономия неуместна, так как табличка – это лицо вашего дома, а плохой материал и краски лишь испортят внешний вид здания.

 



Читать так же:
Играть бесплатно в слот Книжки

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»