Жизненные советы

Входные стальные двери «Барьер» СПб

Мы производим изготовление входных металлических дверей в СПб используя только лишь самые современные материалы и технологии. Всегда в наличии широкий спектр выбора отделок, фурнитуры и замков. Опытные специалисты помогут осуществить выполнение Вашего заказа на высоком уровне с учётом всех Ваших индивидуальных пожеланий.

Мы подробно расскажем о конструкции наших дверей, о том, как производится монтаж входных дверей, проконсультируем Вас по вопросам выбора отделки, в зависимости от места и цели использования двери, и многих других факторов, по вопросам выбора замков, отталкиваясь от этажности установки двери. Рассчитаем стоимость металлической входной двери с установкой.

В нашем ассортименте Вы всегда найдёте доступные недорогие стальные входные двери эконом-класса. Проводятся различные акции, действует гибкая система скидок.

Оплата

Мы работаем как с организациями, так и с частными клиентами. Оплату можно производить как по наличному, так и по безналичному расчёту.

При покупке за наличные сначала вносится предоплата — 30% стоимости, замерщику. Он приезжает не только для того, чтобы узнать размер дверного проёма и забрать Ваши деньги. Замерщик привозит для демонстрации каталоги с фотографиями дверей, консультирует Вас по поводу комплектации двери, обсуждает цену и отделку входной двери. Финальный расчёт — 70 % стоимости — производится после приёмки двери, на дому, с бригадой монтажников.

Выставочный зал, как и производство стальных входных дверей, находится в Невском районе г. Санкт-Петербурга (СПб) по адресу ул. Крыленко д.1 лит. А. Вы можете здесь ознакомиться с нашими образцами.

Читать так же:
Выбор мастера по ремонту телевизоров. Советы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»