Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже никак не этак издавна, дает собой имитацию наемного сотрудника. Из-за бесперебойную работу оборудования отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, действенно реагируя на движения юзеров, их требования сообразно получению конкретных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность работать в течение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, коия нужна покупателю. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро заполучить протест на свой вопрос, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при надобности промоутера можно взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сегодня употребляется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного стенда, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших компаний. Это отчуждает возможность уменьшить затраты на обслуживание клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного нрава

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на кой интересна, дозволит сэкономить на расходах по организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Чем комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется прозрачная панель в рост человека или не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла или особого прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после подключения посетители наблюдают неописуемо конкретную и объемную имитирование настоящего человека.

Читать так же:  Камин в интерьере гостиной

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button